Расфасовали 3 1/2 творога в пачки по 1/4 кг. Сколько получилось

пачек творога

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:42
    0
    3 1/2=7/2

    7/2 : 1/4=7/2 * 4/1=28/2=14 пачек творога