Решите уровнение (0,2 х+0,4 х) ·3,5

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:07
    0
    (0.2x+0.4x) * 3.5=0

    0.7x+1.4x=0

    2.1x=0

    x=0/2.1

    x=0
  2. 28 февраля, 16:00
    0
    0.6x*3.5=0

    0.6x=-3,5

    x=-3.5:0.6

    x=блен не получилось