На огороде высадили 135 кустов помидорной рассады а огуречной - в 3 раза больше. Сколько кустов рассады высадили. Решить уравнением.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:35
    0
    135*3+x=y

    x=135*3

    x=405

    135*3+405=540