В бак налили 36 л воды и заполнили 3/4 его объёма.

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:16
    0
    Если надо найти вместимость бака

    36:3=12 (л) 1 часть

    12*4=48 (л) всего

    Ответ: 48 литров может поместится в бак