31-p:8=27

6*7-x=23

c * (36-28) = 56

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:40
    0
    31-p:8=27

    P:8 = 31-27

    P:8=4

    P=4*8

    P=32

    Ответ: 32