Реши задачу двумя способами: В библиотеку привезли 70 новых книг. Из них 35 на казахском языке, 27-на русском, А остальные-на английском. Сколько книг на английском языке привезли в библиотеку

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:00
    0
    Надо 35+27=62 70-62=8 книг на англиском
  2. 14 октября, 06:19
    0
    35+27=62 (кн)

    70-62=8 (кн)

    70 - (35+27) = 8 (кн)