В библиотеку привезли 70 новых книгИз них 35 на казахском языке, 27-на русском, а остальные-на английском. Сколько книг на английском ящыке привезли в библиотеку?.

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:14
    0
    1) 35+27=62 (книг)

    2) 70-62=8 (книг)

    Ответ 8 книг привезли в библиотеку на английском языке
  2. 25 сентября, 17:48
    0
    1) 35+27=62 кн - на русском и казахском языке

    2) 70-62=8 кн

    Ответ: 8 книг на английском языке привезли