Решение уравнения 30+х=30

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:49
    0
    30+х=30

    х=30-30

    х=0

    ответ: х=30
  2. 11 июня, 23:09
    0
    30+0=30

    ...

    х=30-30

    х=0