Найди площадь и периметр прямоугольника длина-4 см. ширина-1 см. и второй длина-3 см, ширина2 см.?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:24
    0
    P = 4+4+3+3 = 14. S=4*3=12