Начерти прямоугольник. Длина прямоугольника 5 см, ширина 3 см. Найди периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:43
    0
    Периметр тпрямоугольника равен

    5+5+3+3=16

    или

    5*2+3*2=16
  2. 21 октября, 01:35
    0
    (5+3) умножить на 2=16 (см)

    Периметр прямоугольника равна 16 см.