Задать вопрос
15 ноября, 13:00

1) Реши задачу У мамы Было 600 руб. Она купила конфеты на 270 руб. печенья заплатив за него 3 часа стоимость конфет а на оставшиеся деньги 3 шоколадки какова цена одной шоколадки 2) Длина прямоугольника 4 сантиметра меньше Вычисли периметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:18
    0
    1) 600 - 270 = 330

    2) 330 : 3 = 110 - одна шоколадка

    2 задача

    не очень понятна, можно больше объяснений?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Реши задачу У мамы Было 600 руб. Она купила конфеты на 270 руб. печенья заплатив за него 3 часа стоимость конфет а на оставшиеся деньги ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1) у мамы Было 600 руб. Она купила конфеты на 270 руб. печенья заплатили за него 3 часть стоимости конфет на оставшиеся деньги три шоколадки какова цена одной шоколадки 2) Длина прямоугольника 4 сантиметров ширина в 2 раза меньше Вычисли периметр и
Ответы (1)
1 кг печенья стоит n рублей, а 1 кг конфет на 5 руб дешевле. Запишите в виде выражения: 1) цену 1 кг конфет. 2) стоимость 3 кг печенья. 3 стоимость 2 кг конфет. 4) стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет. 5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет.
Ответы (1)
1 кг печенья стоит n р., а 1 кг конфет на 5 р. дешевле. запишите в виде выражения: цену 1 кг. конфет / стоимость 3 кг. печенья / стоимость 2 кг. конфет / стоимость 3 кг. печенья и 2 кг. конфет / на сколько 3 кг. печенья дороже 2 кг. конфет
Ответы (2)
Реши задачу вычисли и запиши ответ стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья 1 кг сушек 330 руб опредили цену конфет печенья и сушек если за1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья 1 кг сушек 210 руб
Ответы (2)
Реши задачу: вычисли и запиши ответ. Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб определи цену конфет печенья и сушек если 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210
Ответы (1)