Реши задачу: вычисли и запиши ответ. Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб определи цену конфет печенья и сушек если 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:35
    0
    330-200=130 (Сушки)

    330-210=120 (Конфеты)

    130+120=250 (Сушки+Конфеты)

    330-250=80 (Печенье)