Найти значение выражений по действиям 459 / 51 X 836 + 506 х 703 - 129909

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:27
    0
    459/51*836+506*703-129909=

    1) 459/51=9

    2) 9*836=7524

    3) 506*703=355718

    4) 7524+355718=363242

    5) 363242-129909=233333

    ВСЁ