Задание сестры

459:51*836+506*703-129909=

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:40
    0
    459:51*836+506*703-129909=233333

    459:51 = 9

    9*836 = 7524

    506*703 = 355718

    7524+355718=363242

    363242-129909=233333
  2. 1 июня, 17:03
    0
    1) 459:51=9

    2) 836*9=7524

    3) 506*703=355718

    4) 7524+355718=363242

    5) 363242-129909=233333

    Но только все столбиком!