объясните как решить пример 459/51*836+506*703-129909

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:08
    0
    1) 459/51=9

    2) 506*703=355718

    3) 9+355718=355727

    4) 355727-129909=225818
  2. 26 августа, 16:12
    0
    459:51=9

    9*836=7524

    506*703=355718

    355718+7524=362942-129909=492851