Чему равна сумма двузначных чисел оканчивающихся цифрой 6 и меньших 38 и? а) 78 в) 88 г) 98

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:42
    0
    Такие числа: 6; 16; 26; 36.

    Их сумма=6+16+26+36=22+62=88

    Ответ: буква В