Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб, Определи цену конфет, печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб, а за 1 кг печенья и 1 кг сушек-210 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:20
    0
    330-200=130 (Сушки)

    330-210=120 (Конфеты)

    130+120=250 (Сушки+Конфеты)

    330-250=80 (Печенье)