8x+36=68, 7x-5x=124 решить уравнения 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:02
    0
    8 х = 68 - 36

    8 х = 32

    х = 32 : 8

    х = 4

    2 х = 124

    х = 124 : 2

    х = 62
  2. 25 июня, 09:21
    0
    68-36:8=4, 7-5=2 х 124:2=62