Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и сушек, 330 руб ... Определи цену 1 кг конфет и 1 кг печенья и сушек, если стоимость 1 кг конфет и 1 кг печенья 200 руб. а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб ...

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:21
    0
    330-200=130 (Сушки)

    330-210=120 (Конфеты)

    130+120=250 (Сушки+Конфеты)

    330-250=80 (Печенье)