Реши задачу вычисли и запиши ответ стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья 1 кг сушек 330 руб опредили цену конфет печенья и сушек если за1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья 1 кг сушек 210 руб

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:08
    0
    Цена сушек за 1 кг-130 рублей (330-200)

    Цена печенья - 80 рублей (210-130)

    Цена конфет - 120 рублей (330-210)
  2. 20 марта, 08:02
    0
    1. 330-200=130 р - стоимость сушек

    2.330-210=120 р - стоимость конфет

    3.330 - (130+120) = 80 р

    80 руб стоимость печенья