Решите примеры выражений 45+27/3-12 90-36/3*2 84/4*3+3 100-10*9-8 17+15*3*0 5*5+75/5 17*3+2*10 80-5*2/10 72/6+6*5

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:41
    0
    45+9-12=42 90-12*2=90-24=66 21*3+3=66 100-90-8=2 17+0=17 25+15=40 51+20=71 80-1=79 12+30=42