Реши задачу вычисли и запиши ответ. стоймость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. опредили цену конфет печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья и 1 кг нужно было заплатили 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:47
    0
    1) 330 - 200 = 130 руб. - стоят сушки.

    2) 210 - 130 = 80 руб. - стоит печенье.

    3) 330 - 210 = 120 руб. - стоят конфеты.

    Ответ: 130 рублей, 80 рублей, 120 рублей.