Вычисли: 3200:8*1350-38.603

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:20
    0
    3200:8*1350-38.603=501397; 1) 3200:8=400; ///2) 400 * 1350=540000; / / 3) 540000-38603=501397; Ответ: 501397