Вычислите площадь треугольникаABC, если Ав=9, BC=14, а угол между этими сторонами равен 120°

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:26
    0
    Площадь = 1/2a*b*sin120° = 1/2*9*14*√3/2 = 31.5√3