Стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб Опридели цену конфет пиченья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг пиченья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:08
    0
    1) 330-200=130 руб-стоят сушки

    2) 210-130=80 руб-стоит печенье

    3) 330-210=120 руб-стоят конфеты

    Ответ: 130 руб, 80 руб, 120 руб