1) у мамы Было 600 руб. Она купила конфеты на 270 руб. печенья заплатили за него 3 часть стоимости конфет на оставшиеся деньги три шоколадки какова цена одной шоколадки 2) Длина прямоугольника 4 сантиметров ширина в 2 раза меньше Вычисли периметр и площадь сделай краткую запись чертеж делать не надо

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:09
    0
    1 1) 600-270-90=240

    2) 240/3=80

    Цена 1 шоколадки-80 руб.

    2 1) (4+2) * 2=16 см Периметр

    2) 4*2=8 см-Площадь