Составь уравнения реши их. произведение неизвесного числа и числа 16 равно сумме чисел 2136 и 1000.

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:50
    0
    X*16=2136+1000

    X*16=3136

    X=3136/16

    X=196
  2. 22 октября, 02:37
    0
    x*16=2136+1000

    x=3136/16

    x=196