Составь уравнения и реши их. 1) произведение неизвестного числа и числа 16 равно сумме чисел 2136 и 1000 2) частное числф 55350 и неизвестного числа равно произведению чисел 15 и 5

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:47
    0
    1) Х*16=2136+100016 х = 3136 х=3136/16 х=196 2) 55350/х=15*555350/х=75 х=55350/75 х=738