Надо составить уравнения.

1) произведение неизвестного числа и числа 16 равно сумме чисел 2136 и 1000.

2) Частное числа 55350 и неизвестного числа равно произведению чисел 15 и 5.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:41
    0
    1) x*16=2136+1000

    2) 55350/x=15*5