1) произведение неизвестного числа и числа 16 равно сумме чисел 2136 и 1000.

2) Частное числа 55350 и неизвестного числа равно произведению чисел 15 и 5

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:27
    0
    1) 2136+1000=3136

    3136/16=196

    2) 15*5=75

    55350/75=738