В первом мотке 20 м тесьмы, во втором тесьмы на 7 м больше. сколько всего метров тесьмы в двух мотках

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:28
    0
    20+7 = 27 (м) тесьмы во втором мотке

    27+20 = 47 (м) тесьмы в двух мотках

    Ответ: 47 метров тесьмы в двух мотках