На сколько число 5 меньше 14?

на сколько число 7 меньше 13?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:29
    0
    14-5=9 - на 9 число 5 меньше 14;

    13-7=6 - на 6 число 7 мепньше 13
  2. 1 февраля, 14:30
    0
    1) На 9

    2) На 6

    Что считать не умеете?