Дана функция игрек равен корень X найти Y' 9

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:12
    0
    Y=√x

    y' = (√x) ' = 1 / (2·√x)

    y' (9) = 1 / (2·√9) = 1 / (2·3) = 1/6