Грузовик со скоростью 60 км/ч проехал расстояние между городами за 9 ч. За сколько часов то же расстояние проедет легково автомобиль со скоростью 90 км/ч.

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:30
    +1
    1) 60*9=540 км расстояние

    2) 540/90=6 часов
  2. 25 мая, 00:54
    0
    60*9=540 км расстояние между

    540:90 = за работал6 часов проедет легковой автомобиль