Найди уравнения и реши их. х * 80 = 600*8; 700 * с > 5600; 128 050 - у; z : 680 = 10.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:36
    0
    1) z:680=10

    z=680*10

    z=6800

    6800:10=680

    2) x*80=600*8 x=600*8:80 x=60 помоему только эти