Найди уровнения и реши их. X*80=600*8, 700*C>5600, 128050-Y, Z:680=10

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:58
    0
    Х*80=600*8

    Х*80=4800

    Х=4800:80

    Х=60

    60*80=600:8

    4800=4800

    Z:680=10

    z=680*10

    Z=6800

    6800:680=10

    ; 10=10