Вычисли по действиям. (к примеру - первое действие = 57.600 : 9, второе действие и так далее.)

57.600 : 9 * 60 - 5.094 x 8

(77.434 + 36.008 : 4) : 7 x 50

(680.267 + 169.803) : 5 x 8

20 x (700.304 - 680.728) : 4

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:10
    0
    57.600:9*60-5.094*8=

    1) 9*60=540 2) 5094*8=40.752

    3) 57.600:9=6.400 4) 6.400-40.752 = - 34352

    (77.434+36.008:4) : 7*50=617400

    1) 36.008:4=9002 2) 77.434+9002=86.436

    3) 86.436:7=12348 4) 12348*50=617400

    (680.267+169.803) : 5*8=80112

    1) 680.267+169.803=850070

    2) 850.070:5=10.014 3) 10.014*8=80112

    20 * (700.304-680.728) : 4=97.880

    1) 700.304-680.728=19.576

    2) 19.576:4=4.894 3) 20*4.894=97.880

    успехов в учёбе!