Помогите записать число которое в 13 раз меньше суммы чисел 45 и 33

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:57
    0
    45+33=78

    78:13=6

    число 6 в 13 раз меньше 78
  2. 9 июля, 05:38
    0
    45+33=78

    78-13=65

    65 ...