Грузовик со скоростью 60 километров час проехал расстояние между городами за 8 часов За сколько часов то же расстояние проедет легковой автомобиль со скоростью 80 километров в час

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:58
    0
    1) 60*8=480 км - расстояние между городами

    2) 480/80=6 часов

    Ответ за 6 часов
  2. 16 октября, 14:36
    0
    60*8=480

    480:80=6

    Ответ: за 6 часов