Прямоугольник длина 6 см высота 5 см найти площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:17
    0
    P = (6+5) x2=22 см

    S=6x5=30 см
  2. 4 сентября, 08:18
    0
    Площадь-6*5=30

    периметр - (6+5) * 2=11