3 (y-8) = 6y-54 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:25
    0
    3 (у-8) = 6 у-54

    3 у-24=6 у-54

    6 у-3 у=54-24

    3 у=30

    у=30/3

    у=10