Сравните 30% от 70 и 70% от 30

Найдите число, 42% которого равны 21

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:05
    0
    70:100*30=21 30:100*70=21

    21=21

    21:42*100=50
  2. 23 октября, 08:47
    0
    0.3*70 = 21. 0.7*30=21. 100*21/42=50