Решите уравнение:

1) - x=-0,8;

2) - x=5/6-1/9;

3) - x=3/8+1/6

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:21
    0
    1) х=0,8

    2) - х=15/18-2/18=13/18

    х = - 13/18

    3) - х=9/24+4/24=13/24

    х = - 13/24