На пришкольном участке выростили 27 роз одна третью их срезали для букетов сколько осталось

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:08
    0
    1) 27:3=9 (роз) - срезали

    2) 27-9=18 (роз) - осталось

    ответ: 18 роз.
  2. 22 июня, 08:35
    0
    27/3=9 (роз) срезали

    27-9=18

    Осталось 18 роз