Какое число надо разделить на11 чтобы частое равнялось 6 целых 2 одинацатым

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:01
    0
    6*2/11 = (66+2) / 11

    66+2=68

    ответ: 68
  2. 22 июня, 09:04
    0
    6 2/11 • 11 = 68/11 • 11 = 68

    Ответ число 68