Реши уровнение, (x-8) * 12=132

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:19
    0
    Итак

    (х-8) * 12=132

    х-8=132:12

    х-8=11

    х=11+8

    х=19
  2. 9 марта, 08:04
    0
    (x-8) •12=132

    x-8=132:12

    x-8=11

    x=11+8

    x=19