Купили 6 одинаковых стульев за к рублю Сколько стоят 4 кресла если каждое из них в 3 раза дороже стула

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:46
    0
    Каждый стул = к/6 Каждое кресло = 3 к/6=к/2 4 кресла = 4 к/2 = 2 к