В первом кувшине было 23 стакана морса, во втором 25 после того как из каждого кувшина отлили нескольео стаканов морса, в первом кувшине осталось 14 стаканов, во втором на 3 стакана меньше. на сколько больше стаканов морса отлили из второго кувшина, чем из первого?

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:40
    0
    Из первого отлили 9 стаканов. из второго 14 стаканов. на 5 стаканов больше отлили из второго кувшина
  2. 22 апреля, 11:36
    0
    1) 23-14 = 9 стаканов ост в 1 гр.

    2) 9-3=6 стаканов ост. во 2 графине

    3) 9-6=3 на ск. >ст. отлили от 2 чем из 1 графина