Длина провода 6 3/4 м на сколько кусков можно разрезать по 25 см этот провод

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:19
    0
    6 3/4 = 27/4 м

    25 см - это 1/4 м

    (27/4) / (1/4) = 27

    Ответ: на 27 кусков