Решите уравнение ³√x³-7=1

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:35
    -1
    Кубический корень из x в 3 будет простои x

    x-7=1

    x=7+1

    x=8
  2. 18 марта, 21:31
    0
    решите уравнение ³√x³-7=1

    x=8